Cant open /common/left_col.html

Разделы сайта

Основной раздел :: Адреса региональных представителей

Республика Башкортостан

Берелехис Александр Абрамович

beregy@ufanet.ru

Член Центрального совета, председатель регионального отделения

Республика Карелия

Гаврилов Алексей Васильевич

gavr@st.karelia.ru

Председатель отделения

Республика Коми

Владимир Ильич Шахтин (через И.Борисову)

 

Председатель отделения

Борисова Ирина

bigol@online.ru

 

Республика Марий Эл

Шобанов Константин Сергеевич

shobanov@mail.ru

Член Центрального совета, председатель отделения

Республика Татарстан

Беляев Владимир Александрович

vbelyaev@mi.ru; va-belyaev@yandex.ru

Председатель отделения

Зинатуллин Руслан Мансурович

zinatullin@inbox.ru

 

Алтайский край

Еремеев Юрий

eremeev78@mail.ru, eremeev@alt.ru

 

Приморский край

Тархова Марина Владимировна

marita@mail.primorye.ru

Ставропольский край

Савельев Владимир Юрьевич

saveli@rambler.ru

 

Хабаровский край

Калиновская Ольга Григорьевна

partia@list.ru

 

Сарычев Павел Ирекович

Sarichev@mail.ru">

член Центрального совета, председатель отделения

Амурская область

Сухов Евгений Александрович

arboyvolor@amur.ru

Член Центрального совета, председатель отделения

Владимирская область

Захватов Андрей Васильевич

Zahvatov@zahvatov.elkom.ru

 

Воронежская область

Коноплин Андрей Валерьевич

akonoplin@yandex.ru

Председатель отделения

Ивановская область

Федосеева Ольга Владимировна

fomis@fromru.com

Председатель отделения

Пряслов Алексей

pryaslovecon@mail.ru

 

Иркутская область

Харнетов Павел Павлович

kharnetov@mail.ru

 

Макаров Денис Николаевич

macden@istu.edu

Председатель отделения

Калужская область

Кузнецов Денис Александрович

poldenisa@mail.ru

Председатель отделения

Кемеровская область

Василенко Владимир

 

Председатель отделения

Кировская область

Россохин Иван Александрович

Ivan@ross.kirov.ru

Председатель отделения

Курская область

Боева Оксана Федоровна

pravo@kursknet.ru

Председатель отделения, член Центрального совета

Свиридов Андрей Валерьевич

sviridoff@pochtamt.ru

 

Ленинградская область

Шутов Антон Владимирович

antonshutov@mail.ru

 

Стрыгин Александр Юрьевич

sass_str@zmail.ru

Председатель отделения

Липецкая область

Толочко Александр Владимирович

tolochko@rambler.ru

 

Московская область

Буев Владимир Викторович

buyev@mit8.ru

Председатель отделения, член Центрального совета

Кульева Наталья Викторовна

Natalya@iile.ru

 

Нижегородская область

Галян Наталья Александровна

galnn@mail.ru

Член Центрального совета, председатель отделения

Власов Леонид

slonnnov@mail.ru, shpuntik@mail.nnov.ru

 

Омская область

Загребнев Виталий Юрьевич

zag@omskcity.com

Председатель отделения

Грачева Лариса

laris01@km.ru

 

Савельев Евгений

kaminir@list.ru

 

Оренбургская область

Бурлуцкий Евгений Сергеевич

burluskie@mail.ru

Председатель отделения, член Центрального совета

Пензенская область

Гусаков Юрий Владимирович

gans@sura.ru

Председатель отделения

Пермская область

Шевцова Ирина Константиновна

shik@hotbox.ru

Председатель отделения

Стрелкова Виолетта Юрьевна

vitta1983@mail.ru

 

Рязанская область

Шишкина Ирина

shia@email.ryazan.ru

Председатель отделения

Саратовская область

Старцева Галина Николаевна

vesta@overta.ru

Председатель отделения

Свердловская область

Стародубцев Максим Ардалионович

politik@basko.ru

Председатель отделения

Смоленская область

Гадиев Геннадий Аскерович

sobti@sci.smolensk.ru

Председатель отделения

Тамбовская область

Палагин Юрий Владимирович

yuri_palagin@mail.ru

Председатель отделения

Тверская область

Войцеховский Анатолий Михайлович

memotver@inbox.ru

 

Томская область

Александрова Лидия Афанасьевна

3822 - 510-734

Председатель отделения

Вежан Полина Сергеевна

Polina_vezhan@mail.ru

 

Тюменская область

Вахитова Зухра

 

Челябинская область

Семенов Дмитрий Игоревич

dima2@chel.ru

Председатель отделения, член Центрального совета

Ярославская область

Белохвостова Ольга Геннадьевна

olgus2001@mail.ru

Председатель отделения

Петухова Анна Алексеевна

Anita24@bk.ru

 

Москва

Худоназаров Давлатназар

davlat@postman.ru

Председатель отделения, зам. председателя партии

Игрунов Вячеслав Владимирович

igrunov@igpi.ru

Председатель партии

Белозерова Светлана Михайловна

belozerova@igpi.ru

 

Вирин Михаил Михайлович

m.m.@virin.ru

Член Бюро Центрального совета

Ермак Александр Леонидович

ermak981@yandex.ru

 

Шварц Елена Семеновна

schwarts@igpi.ru

Редактор сайта www.slon-party.ru

С.-Петербург

Броников Виталий Васильевич

info@elty.ru

Председатель отделения

Бойко Ирина Викторовна

boiko@finec.ru

Член Центрального совета

Демин Максим Ростиславович

Max-imm@yandex.ru

 

Еврейская АО

Павлов Андрей Евгеньевич

pp-slon@mail.ru

 

Ханты-Мансийский АО

Райник Валерий Владимирович

3462 - 34-25-57

Председатель отделения

 

Все права принадлежат авторам материалов, если не указан другой правообладатель.